Мода на льду: фигурное катание на Олимпиаде в Милане

На зимней Олимпиаде фигурное катание привлекает внимание, и не только из-за сложнейших элементов и драматичности выступлений, но и captivating fashion decisions athletes have made. Фигуристы стремятся впечатлить публику не только акробатикой на льду, но и элегантностью costumes. Милан, как модная столица, стал сценой, где большинство спортсменов представили свои самые стильные образы, а зрители отмечают, что сверкающие наряды отчасти отвлекают от серьезных событий, происходящих в Италии.

Среди ярких выступлений можно выделить Михаила Шайдорова, который завоевал золотую медаль в мужском одиночном катании. В то время как фаворит Илья Малинин остался без награды. Петр Гуменник стал известен благодаря своему роскошному образу, который привлек внимание даже итальянского Vogue.

Кевин Эймоз продемонстрировал стильный костюм, завершая свою программу под «Болеро», избегая ненужных штрафов. Чха Джунхван покорил зрителей, сочетая успехи на льду с модельной карьерой. Адам Сяо Хим Фа испытал крайние эмоции, но его программы были наполнены невероятной глубиной и креативностью.

Какой наряд оказался наилучшим в мужском фигурном катании по вашему мнению? Дайте знать в комментариях!