Недавно на ТНТ начался новый, невероятно напряженный сезон спортивного шоу «Титаны». В этом году участниками стали самые харизматичные и сильные атлеты из предыдущих сезонов, решившие выяснить, кто заслуживает денежного приза в 10 миллионов рублей. Почти сто спортсменов разделились на три команды — серую, зеленую и оранжевую, готовясь к испытаниям, которые проверят их силы на пределе возможностей.
Ранее победителями становились лишь мужчины, но в этом сезоне девушки настроены изменить ситуацию. Первое испытание на многократное поднятие бочки продемонстрировало, что именно представительницы слабого пола показали лучшие результаты, не собираясь сдаваться.
Среди участниц — Вера Бондарева, чемпионка мира по гимнастике и будущая мама; Алина Волконитина, имеющая большой спортивный опыт в волейболе; Янa Костенко, победительница мировых и российских чемпионатов по самбо; и многие другие. Они все нацелены не только на победу, но и на доказательство того, что женская сила ничем не уступает мужской. Наблюдать за их борьбой будет зрелищно!