Тимати, известный рэпер, собрал внушительное количество недвижимости по всему миру. Однако его московская квартира привлекает особое внимание, так как рядом с ним живет его экс-возлюбленная Алена Шишкова, что облегчает общение их дочери Алисы. В этом жилом комплексе ранее также проживала другая бывшая — Анастасия Решетова.
Предлагаем вам ознакомиться с великолепными апартаментами, протяженностью два этажа, которые часто сравнивают с музеем современного искусства. Первый уровень (210 м²) включает детские и гостевые спальни, кухню и гостиную. На верхнем этаже (440 м²) расположены спальня, офис, студия и спортзал.
Интерьер оформлен в мрачных темных тонах, в стиле лофт с элементами авангарда. Особое место здесь занимают фигурки Bearbrick, стоимость которых достигает нескольких десятков тысяч долларов. В коллекции есть экземпляры от Fendi и художника Kaws, а также уникальное граффити от друга Тимати, стрит-арт-художника Руслана Магомедова, с текстом из песни Луи Армстронга.
В интерьере также есть эксклюзивные элементы, такие как мотоцикл и рояль, а в ванной — зеркало с панорамным окном. Мебель — коллекционная, включая кресла в форме пузырьков и диваны Baxter.
Несмотря на критику за темный интерьер, сам Тимур считает, что его квартира создает атмосферу, которая вдохновляет и заряжает энергией.