Федор Бондарчук и Паулина Андреева: новая жизнь после расставания

В то время как в интернете активно обсуждают слухи о романе Федора Бондарчука с актрисой Викторией Исаковой, его экс-супруга Паулина Андреева путешествует по Лондону. Судя по ее фотографиям в социальных сетях, она наслаждается культурными достопримечательностями Великобритании.

Первые разговоры о новом романе Бондарчука появились в конце марта, когда стало известно, что он и Исакова часто проводят время вместе. Инсайдеры утверждают, что они посещают премьеры и театры, однако публичные проявления чувств отсутствуют.

Сейчас Бондарчук все еще официально женат на Андреевой, но они живут раздельно: Паулина с сыном Иваном переехала в Санкт-Петербург, а Федор остался в Москве. Несмотря на расставание, они поддерживают хорошие отношения и продолжают заботиться о ребенке.

Пока Бондарчук, возможно, строит новую любовь, Андреева активно путешествует. Она уже успела побывать в Таиланде и Непале, а сейчас наслаждается Лондоном, где посетила музей Tate Modern с композитором Игорем Вдовиным. В этом контексте становится интересно, что же ждет бывшую пару в будущем: окончательное расставание или возможность новой жизни отдельно друг от друга.