В социальных сетях часто демонстрируется идеальная семейная жизнь, однако за красивыми картинками нередко скрываются проблемы. Так произошло и в случае с Сашей Belair и Сергеем Косенко. Пользователи были поражены, когда блогерша объявила о разводе с мужем накануне Нового года. По информации, Саша рассталась с Сергеем по смс, и вскоре появились слухи о том, что она ему изменила.
Недавно Косенко в интервью рассказал, что за несколько дней до записи ему пришло письмо от адвоката Саши с просьбой не раскрывать подробности их отношений. Тем не менее, он утверждает, что никогда не изменял жене. По его мнению, причина разрыва заключается в том, что он вел себя легкомысленно.
Важно отметить, что всего за несколько недель до развода Саша уехала в США, чтобы родить второго сына, а Сергей не мог ее сопровождать из-за визовых проблем. Несмотря на это, он считает, что решение о разрыве принималось совместно. В то время, когда Саша готовилась к родам, Сергей публиковал в своем аккаунте видео с полуголыми девушками, что, по его словам, было сделано для увеличения просмотров.
Слухи о начале их отношений появились в начале 2023 года, и вскоре они стали родителями. Однако, после рождения второго сына, Саша решила расстаться с Сергеем, и теперь он общается с детьми через няню. В интервью блогер отметил, что их отношения с Сашей стали лучше после развода, и она даже предложила видеозвонок его матери.