Темы о нарядах русских звезд на красной дорожке всегда вызывают бурные обсуждения среди интернет-пользователей. С появлением актрис перед камерами в комментариях появляется множество мнений: от критики до восхищения. Однако на фестивале «Новый сезон» настроение изменилось, и многие актрисы получили положительные отзывы за свои образы.
В первый день фестиваля зрители отметили Екатерину Вилкову, на второй — Ангелину Стречину, на третий — Викторию Исакову, на четвертый — Светлану Степанковскую, а на пятый — Наталью Земцову. В рамках закрытия мы пообщались с актрисами о их нарядах и предпочтениях в моде.
Линда Лапиньш выбрала рубашку от Ushatava и джинсы, отмечая, что стиль не всегда зависит от бюджета. Юлия Хлынина представила платье, подаренное Сабиной Ахмедовой, а Александра Ребенок сменила образ с макси на мини. Екатерина Вилкова вновь остановила выбор на Alena Akhmadullina, а Анна Завтур выбрала OLOLOL, акцентируя внимание на детали пуговиц. Аня Чиповская предпочла русский бренд Rafaia, отметив, что выбор наряда стал легче.
Какой образ вам понравился больше всего?