Светлана Лобода увеличила цену на свой коттедж до 850 миллионов рублей

Светлана Лобода, покинувшая Россию, уже несколько лет пытается продать свой роскошный коттедж, однако не намерена снижать цену. На данный момент стоимость ее дома на Новорижском шоссе возросла с 630-650 миллионов до 850 миллионов рублей, согласно информации от Телеграм-канала Mash. Сделка возможна только при безналичном расчете.

Этот особняк, находящийся в закрытом поселке Николо-Урюпино, представляет собой усадебный комплекс с участком в один гектар. Главный трехэтажный дом выполнен в классическом стиле и занимает 1400 квадратных метров. Внутри находятся четыре спальни, несколько гостиных, библиотека, бильярдная с баром и тренажерный зал, а также крытый бассейн площадью 100 квадратных метров.

На территории расположены гостевой дом, домики для охраны, гараж на три машины и парковка на 12 мест, а также ландшафтный парк с прудом и японскими карпами. Лобода жила в этом доме до 2022 года, после чего переехала за границу, не собираясь возвращаться и не планируя выступать в России.

Сейчас она гастролирует по Европе с дочками, а билеты на ее концерты стоят от 79 до 249 долларов. Однако поклонники отмечают ухудшение ее вокальных данных. Лобода живет в Латвии, а ее новогодние концерты пока свободны от заявок.